Subasta 1192T, Lote # 73
FITZIA
(La Baule, Francia, 1931 - 2015)
Sin título
Firmada
Serigrafía 24 / 175
Enmarcada.
120 x 77 cm medidas totales
Estimado $4,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |